PEQUIGNET

Lot 176
3 200 - 3 500 EUR
Résultat : 4 300 EUR

PEQUIGNET

RUE ROYALE vers 2011 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, anses stylisées. Fond saphir. Cadran argent guilloché avec indication du jour et de la date par guichet. Petite trotteuse à 4h, phase de lune à 6h et réserve de marche à 8 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique calibre Royal. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm. Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat