GIRARD

Lot 173
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GIRARD
PERREGAUX réf: 8046 n° 99 vers 2000 Beau chronographe bracelet de dame en or rose. Boîtier rond, fond saphir. Lunette et anses serties diamants. Cadran semi squelette avec 2 compteurs, aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 79,1g
Mes ordres d'achat