CARTIER

Lot 171
1 600 - 1 800 EUR

CARTIER

COUGAR n°887920/001906 vers 1990 Montre bracelet ronde en or. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec chiffres romains peints. Dateur à 3 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en métal plaqué or Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 47g
Mes ordres d'achat