VAN CLEEF & ARPELS

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
N°015 vers 1980 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rond, attaches type Vendôme en or. Cadran blanc avec chiffres romains et index bâton appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 24 mm. Poids brut: 20g
Mes ordres d'achat