JAEGER LECOULTRE

Lot 165
600 - 800 EUR

JAEGER LECOULTRE

N° 612421/1455149 vers 1970 Montre bracelet de dame en or. Boîtier ovale, grandes anses. Cadran or avec aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Dimensions: 23 x 18 mm. Poids brut: 17,8g
Mes ordres d'achat