CARTIER

Lot 162
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
CARTIER
TANK MUST n°3039503 vers 1980 Montre bracelet rectangulaire de dame en vermeil. Cadrannoir avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 28 mm. Poids brut: 20,4g
Mes ordres d'achat