CARTIER

Lot 160
300 - 350 EUR
Résultat : 380 EUR

CARTIER

TANK MUST n° 6169728 vers 1980 Montre bracelet rectangle en vermeil. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions:23 x 30 mm. Poids brut: 31,3g
Mes ordres d'achat