CARTIER

Lot 157
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER
ROADSTER vers 2000 Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau curvex. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, dateur par guichet à 3 heures, aiguilles luminescentes. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 37 x 44 mm
Mes ordres d'achat