CARTIER

Lot 154
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
CARTIER
CHRONO TANK FRANCAISE Vers 2010 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran argent avec 3 compteurs, dateur par aiguille à midi. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 28 x 36 mm. Vendue avec son papier de révision de mars 2013 et un étui Cartier
Mes ordres d'achat