CARTIER

Lot 148
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
CARTIER
CEINTURE n° 781005096 vers 1970 Montre bracelet de dame en or. Boîtier carré. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 25 mm. Poids brut: 21,5g
Mes ordres d'achat