ZENITH

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ZENITH
N°327D991 vers 1960 Montre bracelet ronde en or. Cadran or avec dateur entre 4 et 5 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 45,8g
Mes ordres d'achat