CORUM

Lot 140
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CORUM
ROLLS ROYCE n°55595/326588 vers 1980 Rare et belle montre bracelet en forme de calandre de Rolls Royce en or. Cadran or striée. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle ardillon en métal plaqué or signée Corum. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 29 x 33 mm. Poids brut: 37,5g
Mes ordres d'achat