AUDEMARS PIGUET

Lot 137
1 500 - 1 800 €
Résultat : 2 200 €

AUDEMARS PIGUET

N°1886 vers 1940 Belle et originale montre bracelet en or. Boîtier rectangle, anses stylisées. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles bâton or. Mouvement mécanique de forme. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 30 mm. Poids brut: 31,5g
Mes ordres d'achat