JAEGER LECOULTRE

Lot 133.A
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Résultat : 1 800EUR
JAEGER LECOULTRE
UNIPLAN n°135356 vers 1930 Montre bracelet rectangle en or rose. Cadran argent avec index épis et chiffres arabes appliqués or, aiguiles or. Minuterie chemin de fer, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 29 mm. Poids brut: 29g
Mes ordres d'achat