MAURICE

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MAURICE
LACROIX Vers 1980 Chronographe bracelet en acier et or. Boîtier rond. Cadran argent avec 3 compteurs, dateur à 4 heures. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendu avec un écrin
Mes ordres d'achat