CARTIER

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTIER
MUST n°000399/590002 vers 1980 Montre bracelet de dame en vermeil. Boïtier rond. Cadrannoir. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 24 mm. Poids brut: 19,9g
Mes ordres d'achat