CARTIER

Lot 126
300 - 350 €
Résultat : 300 €

CARTIER

MUST n°CC245459 vers 1980 Montre bracelet de dame en vermeil. Boîtier rond. Cadran deux tons blanc et or. Boucle deployante Cartier en métal plaqué or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 24 mm. Poids brut: 24g
Mes ordres d'achat