GERALDGENTA

Lot 123
Estimation :
1300 - 1500 EUR
GERALDGENTA
N°56677 vers 2000 Belle montre bracelet en or blanc. Boîtier rond godronné, anses rouleaux. Cadran nacre avec chiffres arabes peints, dateur à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée Gerald Genta. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 54,5g
Mes ordres d'achat