HERMES H vers 2000

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
HERMES H vers 2000
Montre bracelet rectangle en acier. Cadran argent guilloché. Mouvement quartz. Bracelet cuir double tour avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 30 mm
Mes ordres d'achat