BOUCHERON vers 2010

Lot 118
Estimation :
800 - 900 EUR
BOUCHERON vers 2010
Montre bracelet de dame rectangulaire en acier. Cadran bronze. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 34 mm
Mes ordres d'achat