TAG HEUER

Lot 116
2 000 - 2 200 EUR

TAG HEUER

GRAND CARRERA CALIBRE 8 GMT vers 2008 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Fond saphir. Cadran noir avec grande date par guichet à midi, et second fuseau horaire par guichet à 6 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm
Mes ordres d'achat