YEMA FLYGRAPH vers 1970

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
YEMA FLYGRAPH vers 1970
Rare chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette tournante. Cadran noir avec 3 compteurs, indication du jour et de la date par gucihet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec bocule deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm
Mes ordres d'achat