CORUM

Lot 107
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CORUM

ADMIRAL'S CUP LEGEND vers 2008 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Fond saphir vissé. Cadran gris strié avec dateur à 3 heures, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm
Mes ordres d'achat