CARTIER

Lot 104
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

CARTIER

TANK MUST n°6122760 vers 1980 Montre bracelet rectangulaire en vermeil. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 31 mm. Poids brut: 29,2g
Mes ordres d'achat