PALLAS

Lot 101
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
PALLAS
N° 21201 vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond, fond vissé. Cadran argent, aiguilles or, trotteuse centrale. Dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Cadran signé. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 36,6g
Mes ordres d'achat