JAEGER LECOULTRE

Lot 100
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
JAEGER LECOULTRE
Réf: 111.1.09 n°1646155 vers 1980 Montre bracelet ronde en or. Cadran blanc avec chiffres romains peints, aiguilles feuilles. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 30g
Mes ordres d'achat