FORTIS

Lot 98
Estimation :
800 - 900 EUR
FORTIS
N° 5431 vers 1960 Montre bracelet ronde en or. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 30,7g
Mes ordres d'achat