LIP

Lot 95
Estimation :
700 - 800 EUR
LIP
N° 2736 vers 1940 Montre bracelet ronde en or. Anszes cornes de vaches. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 39,5g
Mes ordres d'achat