CARTIER ALARM vers 1950

Lot 80
450 - 550 EUR

CARTIER ALARM vers 1950

Montre de sac en laiton et laque à décor de fleurs. Cadran argent. Mouvement mécanique avec fonction alarm. Cadran signé. Hauteur: 42 mm
Mes ordres d'achat