BERTHOUD à PARIS

Lot 66
700 - 800 EUR

BERTHOUD à PARIS

Montre à coq en argent. Boîtier rond. Dos transparent. Cadran émail avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique squelette à coq "soleil". Cadran signé. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 92,1g
Mes ordres d'achat