ZENITH

Lot 64
120 - 150 EUR

ZENITH

N° 2011371 vers 1930 Montre de smoking en argent. Boîtier rond, lunette émaillée noire. Dos émaillé noir et bleu à décor géométrique. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier signé. Diamètre: 48 mm. Poids brut: 63,3g
Mes ordres d'achat