ANONYME

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 980EUR
ANONYME
REPETITION DES QUARTS N° 19762 vers 1900 Montre de poche en or à répétition des quarts. Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêles) avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à répétition des quarts par glissière à 3 heures. Diamètre: 51 mm. Poids brut: 106,4g
Mes ordres d'achat