WALTHAM

Lot 48
Estimation :
170 - 190 EUR
WALTHAM
N° 1329243 vers 1890 Montre de poche savonnette en laminée or 14k. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chifrres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à échappement à ancre. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 51 mm. Poids brut: 104,4g
Mes ordres d'achat