MATHEWS à LONDRES

Lot 44
1 000 - 1 200 EUR

MATHEWS à LONDRES

Montre à coq à double boîtes en laiton. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique à coq entièrement ciselé. Mouvement signé. Diamètre: 51 mm. Poids brut: 104g
Mes ordres d'achat