LEQUIN à FLEURIER

Lot 41
420 - 450 EUR
Résultat : 420 EUR

LEQUIN à FLEURIER

N° 5768 Montre de poche en or. Boîtier rond. Dos ciselé à décor d'un musicien. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier signés. Diamètre: 44 mm. Poids brut: 60,2g
Mes ordres d'achat