HUGUENIN & FILS

Lot 36
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
HUGUENIN & FILS
N°76474 vers 1880 Belle montre de poche savonnette en or. Boîtier rond émaillé translucide orange, bleu et vert à décor de libellule. Cadran argent avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. Poids brut: 52g
Mes ordres d'achat