CHAMPION à Rennes

Lot 32
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 960 EUR

CHAMPION à Rennes

Montre à coq en laiton doré. Dos émaillé mauve à décor d'un chérubin et double guirlandes émaillé. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 39 mm
Mes ordres d'achat