ANONYME vers 1780

Lot 26
420 - 450 EUR
Résultat : 420 EUR

ANONYME vers 1780

Montre à coq en or. Boîtier rond, lunette sertie de demie perles. Dos ciselé et serti de turquoise. Cadran or avec chiffres romais appliqués or. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 35 mm. Poids brut: 31,2g (Vendue en l'état)
Mes ordres d'achat