LAPORIE à PARIS

Lot 23
1 000 - 1 200 EUR

LAPORIE à PARIS

REPETITION DES QUARTS N°209 Montre de poche en or à répétition des quarts. Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêles) avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à répétition des quarts. Diamètre: 53 mm. Poids brut: 110,8g
Mes ordres d'achat