ANONYME

Lot 22
3 200 - 3 800 EUR
Résultat : 3 200 EUR

ANONYME

REPETITION DES HEURES ET MUSIQUE Rare et belle montre de poche en or à répétition des heures, musique et sonnerie au passage. Boîtier rond, carrure ciselée. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, aiguilles Breguet en acier bleui. Mouvement mécanique. Diamètre: 58 mm. Poids brut: 188,7g
Mes ordres d'achat