HUMBERT a AIX REPETITION DES QUARTS N° 3368... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
850 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
HUMBERT a AIX REPETITION DES QUARTS N° 3368 Montre de poche en or à répétition des heures et des quarts. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à coq à répétition des heures et des quarts. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 56 mm. Poids brut: 132,1g
Mes ordres d'achat