LE ROY & FILS

Lot 15
500 - 700 €
Résultat : 480 €

LE ROY & FILS

N° 41754 Montre de poche en or. Boîtier rond. Cadran émail blanc (fêles). Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 46 mm. Poids brut: 75,9g
Mes ordres d'achat