TAVANNES

Lot 14
600 - 800 EUR

TAVANNES

WATCH Co N°603688 vers 1930 Belle montre de poche en argent. Boîtier rond ciselé. Dos émaillé translucide mauve. Cadran 2 tons or et argent avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 47 mm. Poids brut: 58,8g
Mes ordres d'achat