C. DETOUCHE à PARIS

Lot 7
1 000 - 1 200 EUR

C. DETOUCHE à PARIS

N° 14025 Superbe montre de poche demi savonnette en or rose. Boîtier rond, gravure au dos. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à échappement à ancre, châtons vissés. Boîtier signé. Diamètre: 50 mm. Poids brut: 102,2g
Mes ordres d'achat