OMEGA

Lot 6
300 - 350 €
Résultat : 500 €

OMEGA

N° 4468540 vers 1920 Montre de poche en or. Cadran or guilloché avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 75,3g
Mes ordres d'achat