FONTAINE de RESBECQ (E. de)

Lot 346
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

FONTAINE de RESBECQ (E. de)

L'Abbaye royale de Faremoutiers.
Paris, Furne, 1863, in-12 relié demi-basane, armes de la famille Pavée de Vandoeuvre sur les plats. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat