COCHET

Lot 342
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
COCHET
Lot de 3 volumes. Notes Historiques sur la Brie ancienne. Melun 1933, in-12 relié pleine basane. -MIREAUX (E.). Une Province française au temps du Grand Roi : La Brie. Paris, Hachette 1958, in-12 relié demi-chagrin, couverture conservée. Plan. -LEBEAU (E.). Trois paroisses de la Brie Française : Pontault, Berchères, Combault. Pallier 1954, in-8 relié demi-chagrin, couverture conservée.
Mes ordres d'achat