Lot 339
180 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Bulletin de la Conférence d'Histoire et d'Archéologie du diocèse de Meaux.
Lagny-Meaux, 1894-1905, 4 volumes in-8 reliés demi-chagrin à bandes. Illustrés. Il est joint le Bulletin de la Société Littéraire et d'Histoire de la Brie (broché) : volumes 6, 8, 9, 11, 15, 17, 19 et 35.
Mes ordres d'achat