TORCHET (C.)

Lot 336
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
TORCHET (C.)
Histoire de l'Abbaye Royale de Notre Dame de Chelles. Paris, Retaux-Bray 1889, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin à bandes, couvertures conservées. Illustré. Rousseurs. Il est joint : -Chelles. Quelques évocations de son passé. Chelles, 1959, in-8 relié demi-chagrin. Couverture conservée. Illustré.
Mes ordres d'achat