Recueil des Délibérations du département... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Recueil des Délibérations du département de Seine et Marne contenant : -Rapport du comité de salut public sur les Fêtes Nationales. -Discours de Robespierre à la Fête de l' Etre suprême. -Hymnes des citoyens Chénier, Liégeard et Guéniot. -Invocation de l' Etre-suprème suivi du Procès-verbal de la commune d'Auxerre. -Catéchisme républicain. -Détail de la Fête de l' Etre suprême célébrée à Melun. -Instruction des Administrateurs du département aux administrés. Melun, 1794, in-8 relié demi-chagrin.
Mes ordres d'achat